выберите период

«Газпром-Югра» отправляется на Кубок Сибири и Дальнего Востока

 

«Газпром-Югра» находится в полной боевой готовности перед последней проверкой предсезонных знаний и умений – Кубком Сибири и Дальнего Востока. Для нашей команды этот традиционный турнир на этот раз стартует в Кемерово, где сургутяне сыграют с местным «Кузбассом» и «Самотлором-Югрой» из Нижневартовска. Две лучшие команды их трех попадут в Финал четырех, где игры пройдут в формате плей-офф 30 и 31 октября в Новосибирске.

 

Состав нашего клуба претерпел некоторые изменения и приобрел, кажется, окончательный вид: из команды ушли центральные блокирующие Олег Сычев и Александр Авдеев, зато появился опытный Антон Асташенков. К команде, наконец, присоединился и связующий Алекса Брджович, выступавший в составе сборной Сербии на недавнем чемпионате Европы.

 

Таким образом, генеральная репетиция стартующих в начале ноября чемпионата России и Кубка ЕКВ пройдет для сургутян в полную силу: в боевом составе против серьезных соперников. Мы с интересом будем следить за ходом турнира, и предоставим посетителям сайта максимально полную информацию о выступлении нашей команды. 

 

Газпром-Югра — Кузбасс г.Кемерово 3:2 (22:25; 25:22; 21:25; 28:26; 15:10), статистика матча.