выберите период

«Бронзовый» Кабешов

Сборная России завоевала «бронзу» на первых Европейских играх в Баку, что можно считать несомненным успехом – особенно на фоне результатов национальной команды в Мировой лиге. В матче за третье место Россия в упорной борьбе обыграла Польшу со счетом 3:1, и весомый вклад в победу внес либеро волейбольного клуба «Газпром-Югра» Алексей Кабешов.

 

Безусловно, мы рады за всю команду России, но вряд ли кто-то нас упрекнет, если отдельные поздравления мы направим в адрес Алексея. Отмечая его успех и прогресс в игре, хочется при этом заметить, что он находится только в начале большого пути к настоящим волейбольным высотам. Каким будет этот путь, зависит от самого Алексея, а клуб со своей стороны сделает все возможное, чтобы фамилия либеро звучала как можно громче на российской и международной арене.

 

С успехом, Алексей – продолжай работать и верить в себя! Главное – не «забронзовей», тогда придет и «золото». Также мы хотим поздравить первого тренера Кабешова, Олега Станиславовича Ершова из Иваново, заслуженного и уважаемого специалиста. К сожалению, таких детских тренеров в России осталось не так уж  много, давайте не забывать об этом и ценить их самоотверженный и незаметный труд.