выберите период

О настоящем человеке

Волейбольному клубу «Газпром-Югра» повезло с «отцами», одним из которых является генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут» Игорь Алексеевич Иванов. Редчайший по нынешним временам случай – Игорь Алексеевич пришел работать в «Сургуттрансгаз» в далеком 1979 году, сразу после окончания ленинградского политеха, и вот уже четвертый десяток лет не изменяет родному предприятию. Начав с должности диспетчера компрессорной станции, он прошел все ступени служебной лестницы, досконально изучил все этапы производства и уровни управления, и в 2007 году был назначен генеральным директором одного из системообразующих предприятий Югры.

 

Человек энциклопедических знаний, доктор технических наук, почетный профессор Тюменского государственного университета, Игорь Алексеевич неизменно предъявляет высокие профессиональные требования к себе, своим ученикам, соратникам и сотрудникам, демонстрируя при этом потрясающие человеческие качества. Его уважают и ценят на работе, в коридорах областной Думы, депутатом которой он является много лет, в высоких кабинетах, но к нему в равной степени тепло относятся и рядовые сургутяне, жители других городов и поселков Югры и Тюменской области.

 

Волейбольный клуб «Газпром-Югра» присоединяется к многочисленным поздравлениям Игоря Алексеевича Иванова с Днем его рождения! Сложно измерить то, что Игорь Алексеевич сделал для клуба, для развития волейбола в целом, он – не только надежное плечо команды, но и мудрый советник, самый заинтересованный болельщик, катализатор множества начинаний, один из главных «виновников» клубных свершений.

 

Игорь Алексеевич! Здоровья вам и долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях, счастья и радости! Мы рады, что находимся рядом с Вами и пользуемся случаем, чтобы выразить свое глубокое уважение.

 

Всегда Ваш волейбольный клуб «Газпром-Югра»