выберите период

Зенит — Газпром-Югра 3:1

 

Чудеса откладываются

«Газпрому-Югре» нужно чудо. И уж смотреть, что за команда перед тобой – последнее дело. Сегодня – «Зенит», завтра – «Ярославич», послезавтра – «Динамо». В воскресенье соперником сургутян был чемпион России казанский «Зенит», который решает свои тактические и стратегические задачи. Так, в гости к «Факелу» казанцы могли себе позволить отправиться без лидеров (и «планово» уступить), а перед домашней игрой с сургутянами была поставлена задача – обыграть гостей всухую. Не вышло. Итоговый счет не принес радости никому – хозяева не справились с установкой, а гости не дотянулись до очков.

Первая партия прошла в упорной борьбе и ее результат – 22:25 — не в полной мере отражает ее накал. Играли «газпромовцы» хорошо, не стесняясь имен, не боясь соперника. С тем же запалом и настроением начали и вторую партию. Выиграли несколько важных длинных розыгрышей и оказалось, что «Зенит» не так уж непобедим на своей площадке – 25:23. Первая заявка на маленькое чудо?

В третьей партии до первого технического перерыва между командами шла равная борьба. Но после перерыва хозяева воспользовались ошибками «Газпрома», сами удачно сыграли в защите и атаке и убежали вперёд – 16:11. «Газпром» подобрался к «Зениту» на расстояние трёх точных выстрелов, но Казань своего не упустила – 18:25.

Четвёртый сет лучше начали хозяева – 2:4, 4:8. Отыграться мы с не смогли, вновь, как и несколько дней назад в Краснодаре, перестав добивать мяч до пола – 5:12. Закономерный итог – 17:25 и 1:3 в пользу «Зенита».

Следующий матч – домашний. 5 марта мы примем на своей площадке «Ярославич».

 

Зенит г.Казань — Газпром -Югра 2:1 (25:21; 23:25; 25:18; 25:17)

20 февраля, 17:00

Результаты Online.