выберите период

С «Динамо» сыграем на день раньше

 

По обоюдному согласию сторон в соответствии с п.1.15 «Положения о чемпионате России 2011 года» директорат ВФВ по проведению соревнований перенес матч 20 тура чемпионата России между командами «Динамо» (Москва) и «Газпром-Югра» (Сургутский р-н) на один день раньше — с 16 на 15 марта 2011 года.

 

«Динамо» продолжает выступление в Лиге Чемпионов и имеет достаточно насыщенный график игр. Второго и десятого марта москвичам предстоят матчи плей-офф против обидчиков белгородского «Локомотива» — «Кунео» из Италии. В связи с этим же, матч 19 тура между «Динамо» и «Зенитом» будет сыгран не 5 марта, а 23 февраля. 20 февраля состоится игра между москвичами и краснодарцами, а 15 марта, через 5 дней после ответной игры с «Кунео» «Динамо» на своей площадке примет «Газпром-Югру».

 

В регламенте говорится, что командам-участницам Еврокубков в течении двух недель после опубликования CEV расписания предварительного этапа Лиги чемпионов и в течении 3 дней после определения соперника в этапе плей-офф и в остальных Еврокубков предоставляется право переноса игр по принципу «плюс-минус 2 дня» для создания более благоприятных условий участия в Кубках Европы. Окончательное решение по этим вопросам предоставляется Директорату