домашний матч
Orion DOETINCHEM / г. Дутинхем
дничасыминутысекунды
17 января, 19:00, СК "Премьер-Арена"

1 тур. 10 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
3:1
01 енисей

2 тур, 16 сентября 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
02 Локо.Н.

3 тур, 23 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:2
03 самотл.

4 тур, 27 сентября 2017г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. Обл.)
3:2
04 Дин.-ЛО

5 тур, 30 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
3:2
05 Зен.-СПБ.

6 тур, 7 октября 2017г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
3:1
06 ЗЕНИТ-К.

7 тур, 21 октября 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
2:3
07 Динамо

8 тур, 28 октября 2017г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
08 Белогор.

9 тур, 4 ноября 2017г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
3:2
09 НОВА

10 тур, 11 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
1:3
10 Факел

11 тур, 15 ноября 2017г.
газпром-югра
Ярославич
(г. Ярославль)
3:1
11 ЯРОСЛ.

12 тур, 18 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
1:3
12 кузбасс

13 тур, 25 ноября 2017г.
Урал
(г. Уфа)
Газпром-Югра
3:0
13 Урал

14 тур, 9 декабря 2017г.
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
1:3
14 Енисей

15 тур, 24 декабря 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
2:3
15 НОВА

16 тур, 28 декабря 2017г.
Самотлор
(г. Нижневартовск)
газпром-югра
1:3
16 Самотл.

17 тур, 6 января 2018г.
Динамо
(Лен. Обл.)
Газпром-Югра
3:1
17 Дин.-ЛО

18 тур, 10 января 2018г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
газпром-югра
3:0
18 Зен.СПБ.

19 тур, 13 января 2018г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
19 Зенит-К.

20 тур, 20 января 2018г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
-:-
20 Динамо

21 тур, 27 января 2018г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
-:-
21 Белогор.

22 тур, 5 февраля 2018г.
газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
-:-
22 Локо.Н.

23 тур, 10 февраля 2018г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
-:-
23 Факел

24 тур, 17 февраля 2018г.
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
-:-
24 ЯРОСЛ.

25 тур, 24 февраля 2018г
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
-:-
25 кузбасс

26 тур, 3 марта 2018г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
-:-
26 Урал

zvezda photo small

Волейбольный клуб "Звезда Югры"

1
Соснин Николай
Соснин
Николай
пасующий
08.04.00 / рост: 197см.
2
Страдомский Павел
Страдомский
Павел
нападающий
20.05.00 / рост: 193см.
3
Бобров Андрей
Бобров
Андрей
нападающий
13.08.00 / рост: 192см.
4
Королев Арсений
Королев
Арсений
блокирующий
19.05.00 / рост: 201см.
5
Кузовов Никита
Кузовов
Никита
нападающий
06.04.00 / рост: 195см.
6
Мушенко Никита
Мушенко
Никита
нападающий
01.06.01 / рост: 192см.
7
Сысуев Егор
Сысуев
Егор
блокирующий
31.07.01 / рост: 197см.
8
Колесников Антон
Колесников
Антон
нападающий
29.03.01 / рост: 194см.
9
Осипов Алексей
Осипов
Алексей
нападающий
22.04.01 / рост: 195см.
10
Егоров Евгений
Егоров
Евгений
пасующий
07.03.01 / рост: 192см.
11
Фазулов Василь
Фазулов
Василь
либеро
14.01.99 / рост: 182см.
12
Митин Егор
Митин
Егор
либеро
11.07.98 / рост: 192см.
13
Чернышов Никита
Чернышов
Никита
блокирующий
24.06.99 / рост: 195см.
14
Никифоров Никита
Никифоров
Никита
нападающий
18.02.97 / рост: 211см.
15
Вербняков Денис
Вербняков
Денис
нападающий
26.01.00 / рост: 198см.
16
Троян Николай
Троян
Николай
блокирующий
28.07.99 / рост: 209см.
17
Слободянюк Александр
Слободянюк
Александр
нападающий
30.01.00 / рост: 197см.
18
Коренев Константин
Коренев
Константин
пасующий
06.07.01 / рост: 193см.
19
Заступов Евгений
Заступов
Евгений
либеро
01.10.00 / рост: 183см.
20
Шишкин Максим
Шишкин
Максим
блокирующий
23.06.98 / рост: 204см.
21
Кузмич Максим
Кузмич
Максим
нападающий
12.05.97 / рост: 205см.

Тренерский состав

Андриенко Иван Данилович
Андриенко
Иван Данилович
Старший тренер
Чирков Андрей Алексеевич
Чирков
Андрей Алексеевич
Старший тренер
Шабайкин Сергей Васильевич
Шабайкин
Сергей Васильевич
Врач

 

Контакты менеджера

Контактное лицо: КОНДУСОВ Владимир Николаевич
 
тел.: +7 912 415 6666
 
тел./факс: 8 (3462) 752716
 
 
Тренер-селекционер ЮКИОР г. Ханты-Мансийск: ЧИРКОВ Андрей Алексеевич
 
тел.: +7 912 855 4650
 
тел./факс: 8 (3462) 752716
  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
19 17(1) 2(1) 51 54:13
Белогорье
(Белгород)
2 0:3
3:2
3:0
3:0
0:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
19 17(3) 2 48 51:17
Факел
(Новый Уренгой)
3 2:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
19 14(1) 5(2) 43 46:22
Динамо
(Москва)
4 0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
0:3
3:0
2:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
19 12(2) 7(1) 35 41:29
Урал
(Уфа)
5 0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
19 12(3) 7(1) 34 41:30
Кузбасс
(Кемерово)
6 0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
0:3
3:1
2:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
2:3
3:0
19 11(2) 8(2) 33 39:34
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 3:1
1:3
1:3
3:0
0:3
3:1
1:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:2
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
19 11(2) 8(1) 32 40:32
Локомотив
(Новосибирск)
8 1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
1:3
3:0
3:1
0:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
19 10(1) 9(3) 32 39:33
Нова
(Новокуйбышевск)
9 0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:0
0:3
3:2
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
3:2
3:0
19 10(7) 9(1) 24 36:42
Газпром-Югра
(Сургут)
10 1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
2:3
3:1
3:1
3:2
1:3
3:1
3:2
3:1
19 7(3) 12(4) 22 34:46
Енисей
(Красноярск)
11 1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
19 5(1) 14(2) 16 26:46
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:2
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
3:1
2:3
1:3
3:0
19 3(1) 16(5) 13 22:51
Ярославич
(Ярославль)
13 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
2:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
19 3 16(3) 12 21:51
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
19 1(1) 18(2) 3 12:56
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:1
3:2
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
20 17(4) 3(2) 49 55:28
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 3:0
3:1
2:3
3:2
3:2
3:1
0:3
0:3
3:1
2:3
3:0
3:2
1:3
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
20 14(3) 6(3) 42 49:30
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
3 1:3
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
18 14(2) 4(1) 41 46:19
Динамо-Олимп
(Москва)
4 1:3
2:3
2:3
2:3
3:2
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
3:2
3:1
3:0
3:1
18 13(3) 5(4) 40 48:26
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
3:2
2:3
3:2
3:2
3:0
1:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
18 11(6) 7(2) 29 40:33
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
2:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
18 10 8(3) 33 40:27
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 3:2
1:3
3:0
3:0
2:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:0
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
3:1
2:3
18 10(2) 8(2) 30 35:31
Факел
(Новый Уренгой)
8 0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
3:2
3:0
18 8(2) 10(2) 24 31:35
Ярославские медведи
(Ярославль)
9 1:3
2:3
1:3
3:2
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:1
0:3
0:3
3:0
3:0
18 7(1) 11(2) 22 27:38
Енисей-2
(Красноярск)
10 1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
18 7(2) 11(2) 21 28:38
Звезда Югры
(Сургут)
11 1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
18 6 12(1) 19 26:39
Беркуты Урала
(Уфа)
12 2:3
2:3
1:3
3:2
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
20 6(3) 14(3) 18 29:48
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
18 4(1) 14(2) 13 20:45
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
20 3(1) 17(1) 9 16:53

 

1/8 финала
Orion DOETINCHEM (NED)
Doetinchem
- -
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
- -

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3