домашний матч
Факел / г. Новый Уренгой
дничасыминутысекунды
17 ноября, 18:00, Сургут, "Премьер-арена"

1 тур. 14 октября 2018 г.
Белогорье
(г. Белгород)
Газпром-Югра
3:0
01 Белогорье

2 тур, 20 октября 2018 г.
Газпром-Югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
2:3
02 Локо.Н.

3 тур, 27 октября 2018 г.
Газпром-Югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
0:3
03 Нова

4 тур, 10 ноября 2018 г.
Урал
(Уфа)
Газпром-Югра
3:2
04 Урал

5 тур, 17 ноября 2018 г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
-:-
05 Факел

6 тур, 24 ноября 2018 г.
Газпром-Югра
Ярославич
(г. Ярославль)
-:-
06 Яросл.

7 тур, 1 декабря 2018 г.
Ю.-Самотлор
(г. Нижневартовск)
Газпром-Югра
-:-
07 Самотл.

8 тур, 8 декабря 2018 г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
-:-
08 Енисей

9 тур, 22 декабря 2018 г.
Газпром-Югра
Динамо-ЛО
(г. Сосновый Бор)
-:-
09 Дин.-ЛО

10 тур, 26 декабря 2018 г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
-:-
10 Зенит-К.

11 тур, 29 декабря 2018 г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
-:-
11 Кузбасс

12 тур, 4 января 2019 г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
-:-
12 Зен.СПБ.

13 тур, 9 января 2019 г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
-:-
13 Белогор.

14 тур, 13 января 2019 г.
Газпром-Югра
Динамо
(г. Москва)
-:-
14 Дин. Мск.

15 тур, 22 января 2019 г.
Кузбасс
(г. Кемерово)
Газпром-Югра
-:-
15 Кузбасс

16 тур, 27 января 2019 г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
Газпром-Югра
-:-
16 Локо.Н.

17 тур, 3 февраля 2019 г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
-:-
17 Нова

18 тур, 6 февраля 2019 .
Газпром-Югра
Урал
(г. Уфа)
-:-
18 Урал

19 тур, 10 февраля 2019 г.
Газпром-Югра
Ю.-Самотлор
(г. Нижневартовск)
-:-
19 Самотл.

20 тур, 16 февраля 2019 г.
Енисей
(г. Красноярск)
Газпром-Югра
-:-
20 Енисей

21 тур, 20 февраля 2019 г.
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
-:-
21 Яросл.

22 тур, 23 февраля 2019 г.
Динамо-ЛО
(г. Сосновый Бор)
Газпром-Югра
-:-
22 Дин.-ЛО

23 тур, 02 марта 2019 г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
23 Зенит К.

24 тур, 9 марта 2019 г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
Газпром-Югра
-:-
24 Факел

25 тур, 17 марта 2019 г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
Газпром-Югра
-:-
25 Зен.СПб.

26 тур, 23 марта 2019 г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
-:-
26 Динамо М

Волейбольный клуб "Газпром-Югра"

03
Малышев Антон
Малышев
Антон
доигровщик
03.08.1987 / рост: 196см.
04
Бескровный Николай
Бескровный
Николай
блокирующий
20.11.87 / рост: 204см.
05
Гливенко Богдан
Гливенко
Богдан
нападающий
1992 / рост: 204см.
06
Заступов Евгений
Заступов
Евгений
либеро
01.10.00 / рост: 183см.
07
Крсманович Петар
Крсманович
Петар
блокирующий
01.06.90 / рост: 204см.
08
Чефранов Александр
Чефранов
Александр
нападающий
14.01.87 / рост: 205см.
09
Тройнин Максим
Тройнин
Максим
нападающий
16.01.95 / рост: 200см.
К
10
Урсов Кирилл
Урсов
Кирилл
нападающий
13.02.95 / рост: 196см.
11
Иванов Владимир
Иванов
Владимир
нападающий
1985 / рост: 198см.
12
Андреев Евгений
Андреев
Евгений
либеро
06.01.95 / рост: *см.
19
Вербняков Денис
Вербняков
Денис
нападающий
26.01.00 / рост: 198см.
20
Хабибуллин  Артем Рафаэльевич
Хабибуллин
Артем Рафаэльевич
связующий
13.09.84 / рост: 200см.

Тренерский состав

Снигирев Александр Сергеевич
Снигирев
Александр Сергеевич
Тренер по ОФП
Палатовский Юрий Алексеевич
Палатовский
Юрий Алексеевич
Врач
Чумак Евгений Владимирович
Чумак
Евгений Владимирович
Физиотерапевт
Гришин Валерий Владимирович
Гришин
Валерий Владимирович
Массажист
Овечкин Сергей Сергеевич
Овечкин
Сергей Сергеевич
Аналитик
  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
Предварительный этап

1234567891011121314 В П
Факел
(Новый Уренгой)
1 3:0
3:0
3:1
3:0
4 4 0 12 12:1
Локомотив
(Новосибирск)
2 3:0
3:2
3:0
3:1
4 4(1) 0 11 12:3
Зенит-Казань
(Казань)
3 3:1
3:0
3:2
3:0
4 4(1) 0 11 12:3
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 1:3
3:1
3:0
3:0
4 3 1 9 10:4
Кузбасс
(Кемерово)
5 1:3
3:1
3:0
3:0
4 3 1 9 10:4
Белогорье
(Белгород)
6 0:3
3:0
3:0
3:1
4 3 1 9 9:4
Нова
(Новокуйбышевск)
7 0:3
2:3
3:0
3:1
4 2 2(1) 7 8:7
Динамо
(Москва)
8 2:3
1:3
3:0
3:2
4 2(1) 2(1) 6 9:8
Урал
(Уфа)
9 0:3
3:2
2:3
3:2
4 2(2) 2(1) 5 8:10
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
10 0:3
0:3
0:3
3:2
4 1(1) 3 2 3:11
Газпром-Югра
(Сургут)
11 2:3
0:3
0:3
2:3
4 0 4(2) 2 4:12
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 0:3
0:3
0:3
2:3
4 0 4(1) 1 2:12
Енисей
(Красноярск)
13 1:3
1:3
0:3
1:3
4 0 4 0 3:12
Ярославич
(Ярославль)
14 0:3
0:3
0:3
1:3
4 0 4 0 1:12
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68

 

1/2 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
0 0
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 3

 

1/4 финала
Biogas Volley (SUI)
Näfels
1 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3

 

1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3
Orion (NED)
Doetinchem
1 0

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3