игра на выезде
Кузбасс / г. Кемерово
дничасыминутысекунды
22 января, 19:00, Кемерово

1 тур. 14 октября 2018 г.
Белогорье
(г. Белгород)
Газпром-Югра
3:0
01 Белогорье

2 тур, 20 октября 2018 г.
Газпром-Югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
2:3
02 Локо.Н.

3 тур, 27 октября 2018 г.
Газпром-Югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
0:3
03 Нова

4 тур, 10 ноября 2018 г.
Урал
(Уфа)
Газпром-Югра
3:2
04 Урал

5 тур, 17 ноября 2018 г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
2:3
05 Факел

6 тур, 24 ноября 2018 г.
Газпром-Югра
Ярославич
(г. Ярославль)
3:0
06 Яросл.

7 тур, 1 декабря 2018 г.
Ю.-Самотлор
(г. Нижневартовск)
Газпром-Югра
1:3
07 Самотл.

8 тур, 8 декабря 2018 г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
3:0
08 Енисей

9 тур, 22 декабря 2018 г.
Газпром-Югра
Динамо-ЛО
(г. Сосновый Бор)
3:0
09 Дин.-ЛО

10 тур, 26 декабря 2018г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
3:1
10 Зенит-К.

11 тур, 29 декабря 2018г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
0:3
11 Кузбасс

12 тур, 4 января 2019 г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
0:3
12 Зен.СПБ.

13 тур, 9 января 2019 г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
1:3
13 Белогор.

14 тур, 13 января 2019 г.
Газпром-Югра
Динамо
(г. Москва)
3:0
14 Дин. Мск.

15 тур, 22 января 2019 г.
Кузбасс
(г. Кемерово)
Газпром-Югра
-:-
15 Кузбасс

16 тур, 27 января 2019 г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
Газпром-Югра
-:-
16 Локо.Н.

17 тур, 3 февраля 2019 г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
-:-
17 Нова

18 тур, 6 февраля 2019 .
Газпром-Югра
Урал
(г. Уфа)
-:-
18 Урал

19 тур, 10 февраля 2019г.
Газпром-Югра
Ю.-Самотлор
(г. Нижневартовск)
-:-
19 Самотл.

20 тур, 16 февраля 2019г.
Енисей
(г. Красноярск)
Газпром-Югра
-:-
20 Енисей

21 тур, 20 февраля 2019г.
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
-:-
21 Яросл.

22 тур, 23 февраля 2019г.
Динамо-ЛО
(г. Сосновый Бор)
Газпром-Югра
-:-
22 Дин.-ЛО

23 тур, 02 марта 2019 г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
23 Зенит К.

24 тур, 9 марта 2019 г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
Газпром-Югра
-:-
24 Факел

25 тур, 17 марта 2019 г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
Газпром-Югра
-:-
25 Зен.СПб.

26 тур, 23 марта 2019 г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
-:-
26 Динамо М

baner Live molliga 6tur

Четверг, 03 Январь 2019 05:58
Новый год начинаем с «Зенита»
Оцените материал
(6 голосов)

Первый матч в новом, 2019-м году, «Газпром-Югра» проведет на родной «Премьер-Арене» против серебряного призера минувшего чемпионата страны, питерского «Зенита». Команда, которой нет и двух лет, сразу создавалась для побед – об этом говорит и ее слоган «Рожденные чемпионами», и моментальное попадание в Суперлигу, и завоеванное сходу второе место.

Понятно, что состав питерцев пестрит узнаваемыми в волейбольном мире фамилиями – тут и немецкий диагональный Георг Грозер, и кубинец с российским паспортом Ореоль Камехо, и олимпийский чемпион Александр Волков, и опытные Евгений Сивожелез с Андреем Ащевым, еще один иностранец российского подданства, Лукаш Дивиш, вчерашний сургутянин Алексей Сафонов… Отдельно и долго можно рассказывать о связующих «Зенита» - и Павел Панков и Сергей Антипкин находятся в обойме кандидатов в сборную России, оба в разное время играли за «Газпром-Югру».

Что касается выступления «Зенита» в текущем чемпионате, то оно пока неоднозначно. Претендуя на чемпионство, команда успела проиграть почти всем своим основным конкурентам – и казанскому «Зениту», и «Кузбассу», и «Факелу», и «Локомотиву». Тем не менее, с семью победами питерцы находятся недалеко от лидирующей группы, на шестом месте, отставая от идущего четвертым «Белогорья» на одну победу. Которую они, разумеется, постараются добыть в Сургуте.

Впрочем, у «Газпрома-Югры» уже есть победный опыт в играх с «Зенитом» – в прошлом чемпионате на своей площадке мы обыграли соперника со счетом 3:2. В нынешнем сезоне шансы тоже имеются, будем сражаться. 29 декабря, в предыдущем туре, «Зенит» чуть было не упустил выигрыш в питерском дерби с «Динамо-ЛО», одолев земляков лишь на тай-брейке. А «Газпром-Югра», как мы все помним, одолел «Динамо-ЛО» за неделю до этого со счетом 3:0.

Впрочем, подобные расклады не имеют особого смысла – куда важнее правильно разобрать соперника и выполнить установку на игру. Какую тактику разработает наш тренерский штаб – дело внутренней командной кухни, мы же отметим, что ставка в «Зените» делается на двух мощных игроков – Грозера и Камехо. Грозер – вообще лучший нападающий Суперлиги по набранным очкам, а также лучший подающий. Очевидно, что статистика Георга и Ореоля может стать решающей, поэтому отдельно придется поработать над снижением их показателей в атаке. Как вариант – загрузить Камехо в приеме, Грозер же успешнее атакует на быстрых мячах – отсюда тем более стоит загрузить в приеме Камехо. Все это достаточно очевидно, но на практике, как говорится, возможны варианты.

Чтобы увидеть воочию, какие варианты возможны на площадке, приходите 4 января на «Премьер-Арену». Пока мы отмечали Новый Год, волейболисты усиленно готовились к предстоящей игре – давайте поддержим их в предстоящем непростом поединке!

AnGazZenspb

afisha510 440

  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
Предварительный этап

1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
14 14(1) 0 41 42:6
Кузбасс
(Кемерово)
2 1:3
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
14 12 2(1) 37 39:8
Белогорье
(Белгород)
3 0:3
1:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
14 11(1) 3 32 34:13
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 1:3
1:3
3:0
2:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
14 10(1) 4(1) 30 35:16
Факел
(Новый Уренгой)
5 0:3
3:2
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
14 10(4) 4(3) 29 36:22
Локомотив
(Новосибирск)
6 0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
1:3
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
14 9(2) 5(1) 26 30:22
Динамо
(Москва)
7 2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:2
3:1
3:1
3:0
2:3
14 7(2) 7(2) 21 27:28
Газпром-Югра
(Сургут)
8 1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
14 5 9(3) 18 23:28
Нова
(Новокуйбышевск)
9 0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:0
3:1
2:3
2:3
2:3
3:0
14 4(1) 10(4) 15 21:33
Енисей
(Красноярск)
10 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
14 4 10(1) 13 17:34
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:2
14 4(2) 10(2) 12 18:35
Урал
(Уфа)
12 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
3:2
1:3
1:3
2:3
3:0
14 4(3) 10(1) 10 18:36
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:2
3:1
14 3(2) 11 7 12:38
Ярославич
(Ярославль)
14 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
14 1(1) 13(1) 3 8:41
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68

 

1/2 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
0 0
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 3

 

1/4 финала
Biogas Volley (SUI)
Näfels
1 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3

 

1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3
Orion (NED)
Doetinchem
1 0

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3