домашний матч
Нова / г. Новокуйбышевск
дничасыминутысекунды
27 октября, 18:00, СК "Премьер-Арена"
Вторник, 09 Октябрь 2018 11:28
Полуфинал Кубка России в Сургуте!
Оцените материал
(11 голосов)

Стали известны составы групп полуфинальной стадии розыгрыша Кубка России, места проведения полуфинала и город, который примет финал. Итак, Финал четырех Кубка России имени Константина Ревы 2018 года состоится в Казани 14-15 декабря текущего года. Соответственно, «Зенит-Казань» на правах хозяина автоматически попадает в эту стадию соревнований, минуя полуфинал.
Еще три путевки разыграют между собой 12 команд в трех группах – победитель каждой также отправится в Финал четырех. В Новосибирске за путевку поборются местный «Локомотив», «Зенит» из Санкт-Петербурга, НОВА и «Ярославич». В Москве сразятся московские динамовцы, их одноклубники из Ленинградской области, «Урал» и «Факел». Наконец, в Сургуте место в финале разыграют «Газпром-Югра», «Кузбасс», «Белогорье» и «Енисей». Игры в названных городах пройдут со 2 по 4 ноября.

  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
Предварительный этап

1234567891011121314 В П
Зенит
(Санкт-Петербург)
1 3:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Кузбасс
(Кемерово)
2 3:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
3 3:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Локомотив
(Новосибирск)
4 3:2
3:0
2 2(1) 0 5 6:2
Зенит-Казань
(Казань)
5 3:2
3:0
2 2(1) 0 5 6:2
Факел
(Новый Уренгой)
6 3:0
1 1 0 3 3:0
Динамо
(Москва)
7 2:3
3:2
2 1(1) 1(1) 3 5:5
Урал
(Уфа)
8 0:3
3:2
2 1(1) 1 2 3:5
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
9 0:3
2:3
2 0 2(1) 1 2:6
Газпром-Югра
(Сургут)
10 0:3
2:3
2 0 2(1) 1 2:6
Нова
(Новокуйбышевск)
11 0:3
2:3
2 0 2(1) 1 2:6
Енисей
(Красноярск)
12 0:3
1 0 1 0 0:3
Ярославич
(Ярославль)
13 0:3
0:3
2 0 2 0 0:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 0:3
0:3
2 0 2 0 0:6
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68

 

1/2 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
0 0
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 3

 

1/4 финала
Biogas Volley (SUI)
Näfels
1 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3

 

1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3
Orion (NED)
Doetinchem
1 0

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3