домашний матч
Университет / г. Барнаул
дничасыминутысекунды
23 сентября, 17.00 СК "Премьер-Арена"

1 тур. 10 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
3:1
01 енисей

2 тур, 16 сентября 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
02 Локо.Н.

3 тур, 23 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:2
03 самотл.

4 тур, 27 сентября 2017г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. Обл.)
3:2
04 Дин.-ЛО

5 тур, 30 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
3:2
05 Зен.-СПБ.

6 тур, 7 октября 2017г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
3:1
06 ЗЕНИТ-К.

7 тур, 21 октября 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
2:3
07 Динамо

8 тур, 28 октября 2017г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
08 Белогор.

9 тур, 4 ноября 2017г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
3:2
09 НОВА

10 тур, 11 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
1:3
10 Факел

11 тур, 15 ноября 2017г.
газпром-югра
Ярославич
(г. Ярославль)
3:1
11 ЯРОСЛ.

12 тур, 18 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
1:3
12 кузбасс

13 тур, 25 ноября 2017г.
Урал
(г. Уфа)
Газпром-Югра
3:0
13 Урал

14 тур, 9 декабря 2017г.
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
1:3
14 Енисей

15 тур, 24 декабря 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
2:3
15 НОВА

16 тур, 28 декабря 2017г.
Самотлор
(г. Нижневартовск)
газпром-югра
1:3
16 Самотл.

17 тур, 6 января 2018г.
Динамо
(Лен. Обл.)
Газпром-Югра
3:1
17 Дин.-ЛО

18 тур, 10 января 2018г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
газпром-югра
3:0
18 Зен.СПБ.

19 тур, 13 января 2018г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
19 Зенит-К.

20 тур, 20 января 2018г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
3:0
20 Динамо

21 тур, 27 января 2018г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
1:3
21 Белогор.

22 тур, 5 февраля 2018г.
газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
1:3
22 Локо.Н.

23 тур, 10 февр. 2018г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
3:0
23 Факел

24 тур, 17 февр. 2018г.
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
0:3
24 ЯРОСЛ.

25 тур, 24 февраля 2018г
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
3:0
25 кузбасс

26 тур, 3 марта 2018г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
1:3
26 Урал
Среда, 12 Сентябрь 2018 08:54
В Сургуте стартует Кубок России
Оцените материал
(9 голосов)

С 18 по 23 сентября в Сургуте пройдет 1-й тур предварительного этапа розыгрыша Кубка России им. Константина Ревы с участием команд «Газпром-Югра» (Сургут), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Новосибирск), «Югра-Самотлор» (Нижневартовск), «Тюмень» и «Университет» (Барнаул). Команды сыграют по круговой системе, каждый с каждым. Второй тур состоится в Новосибирске со 2 по 7 октября. По результатам двух туров три лучшие команды пройдут в полуфинал Кубка России, проведение которого намечено на начало ноября. 

Кубок России в нынешнем году проводится в юбилейный, 25-й раз. Восемь раз обладателями почетного трофея становилось «Белогорье» (Белгород), семь раз Кубок поднимали игроки казанского «Зенита», три раза на стыке столетий турнир выигрывал «Изумруд» (Екатеринбург), по два раза победителями становились волейболисты московского «Динамо» и новосибирского «Локомотива». Лучшее достижение «Газпрома-Югры» в Кубке России – 4-е место в 2013 году, в 2016 году Финал шести Кубка России прошел в Сургуте. 

Приглашаем сургутских болельщиков на дебютные домашние игры сезона! Наряду с обновленной сургутской командой, которая сыграет без задействованного на чемпионате мира игрока сборной Сербии Петара Крсмановича, вы увидите серебряных призеров минувшего чемпионата страны, цвета которых нынче защищает вчерашний блокирующий «Газпрома-Югры» Алексей Сафонов, а также наших многочисленных сибирских друзей-соперников. Ждем вас на трибунах «Премьер-Арены», игры начинаются в 15 часов, начало матчей «Газпрома-Югры» - в 19.00.

Кубок России - 2018. Предварительный этап. 18 - 23 сентября, г.Сургут

18 сентября, вторник

15:00

Зенит / Университет

3:2 статистика
17:00 Локомотив / Тюмень 3:0 статистика
19:00 Газпром-Югра / Самотлор 3:0 статистика
19 сентября, среда
15:00

Зенит / Локомотив

3:0 статистика
17:00 Университет / Самотлор 3:2 статистика
19:00 Газпром-Югра / Тюмень 3:0 статистика
20 сентября, четверг
15:00

Локомотив / Университет

3:0 статистика
17:00 Самотлор / Тюмень 3:1 статистика
19:00 Газпром-Югра / Зенит 1:3 статистика

21 сентября, пятница

 

Свободный от игр день

   
22 сентября, суббота
15:00

Университет / Тюмень

0:3 статистика
17:00 Зенит / Самотлор 3:1 статистика
19:00 Газпром-Югра / Локомотив 1:3 статистика
23 сентября, воскресенье

13:00

Тюмень / Зенит

1:3 статистика
15:00 Самотлор / Локомотив 0:3 статистика
17:00 Газпром-Югра / Барнаул 3:2 статистика

  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
Предварительный этап

1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
1 0 0 0 0 0:0
Зенит
(Санкт-Петербург)
2 0 0 0 0 0:0
Динамо
(Москва)
3 0 0 0 0 0:0
Кузбасс
(Кемерово)
4 0 0 0 0 0:0
Белогорье
(Белгород)
5 0 0 0 0 0:0
Факел
(Новый Уренгой)
6 0 0 0 0 0:0
Локомотив
(Новосибирск)
7 0 0 0 0 0:0
Нова
(Новокуйбышевск)
8 0 0 0 0 0:0
Урал
(Уфа)
9 0 0 0 0 0:0
Газпром-Югра
(Сургут)
10 0 0 0 0 0:0
Енисей
(Красноярск)
11 0 0 0 0 0:0
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 0 0 0 0 0:0
Ярославич
(Ярославль)
13 0 0 0 0 0:0
Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
14 0 0 0 0 0:0
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68

 

1/2 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
0 0
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 3

 

1/4 финала
Biogas Volley (SUI)
Näfels
1 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3

 

1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3
Orion (NED)
Doetinchem
1 0

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3