домашний матч
-
дничасыминутысекунды
-

1 тур. 10 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
3:1
01 енисей

2 тур, 16 сентября 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
02 Локо.Н.

3 тур, 23 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:2
03 самотл.

4 тур, 27 сентября 2017г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. Обл.)
3:2
04 Дин.-ЛО

5 тур, 30 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
3:2
05 Зен.-СПБ.

6 тур, 7 октября 2017г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
3:1
06 ЗЕНИТ-К.

7 тур, 21 октября 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
2:3
07 Динамо

8 тур, 28 октября 2017г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
08 Белогор.

9 тур, 4 ноября 2017г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
3:2
09 НОВА

10 тур, 11 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
1:3
10 Факел

11 тур, 15 ноября 2017г.
газпром-югра
Ярославич
(г. Ярославль)
3:1
11 ЯРОСЛ.

12 тур, 18 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
1:3
12 кузбасс

13 тур, 25 ноября 2017г.
Урал
(г. Уфа)
Газпром-Югра
3:0
13 Урал

14 тур, 9 декабря 2017г.
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
1:3
14 Енисей

15 тур, 24 декабря 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
2:3
15 НОВА

16 тур, 28 декабря 2017г.
Самотлор
(г. Нижневартовск)
газпром-югра
1:3
16 Самотл.

17 тур, 6 января 2018г.
Динамо
(Лен. Обл.)
Газпром-Югра
3:1
17 Дин.-ЛО

18 тур, 10 января 2018г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
газпром-югра
3:0
18 Зен.СПБ.

19 тур, 13 января 2018г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
19 Зенит-К.

20 тур, 20 января 2018г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
3:0
20 Динамо

21 тур, 27 января 2018г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
1:3
21 Белогор.

22 тур, 5 февраля 2018г.
газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
1:3
22 Локо.Н.

23 тур, 10 февр. 2018г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
3:0
23 Факел

24 тур, 17 февр. 2018г.
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
0:3
24 ЯРОСЛ.

25 тур, 24 февраля 2018г
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
3:0
25 кузбасс

26 тур, 3 марта 2018г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
1:3
26 Урал
Пятница, 01 Декабрь 2017 04:21
Начинаем в Будапеште
Оцените материал
(71 голосов)

6 декабря в Будапеште для «Газпрома-Югры» стартует европейский сезон – наша команда сыграет с местным «Пензудьором» (по другой версии – «Пенцюдьёр») в 1/16 финала розыгрыша Кубка Вызова ЕКВ. Венгерский волейбол – явление довольно экзотическое, несмотря на венгерское происхождение Георга Грозера и даже тот факт, что за «Газпром-Югру» в сезоне 2008-2009 годов выступал венгр кубинского происхождения Домотор Месарош. Можно еще вспомнить победу сборной России над венгерской дружиной (3:0) в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2018.

Довольно сложно найти подробную информацию как о чемпионате Венгрии, так и о клубах, в нем участвующих. Известно, что в чемпионате страны принимают участие 11 команд, в прошлом сезоне «Пензудьор» завоевал «серебро», уступив в финальной серии фавориту и чемпиону последних лет «ФИНО-Капошвару». Любопытно, что наш соперник выиграл первые два матча серии и был в шаге от завоевания чемпионства. В нынешнем сезоне «Пензудьор» пока идет на четвертом месте, одержав в девяти матчах семь побед.

Можно еще добавить, что «Пензудьор» - это, как принято в Венгрии, целое спортивное общество вроде «Спартака» или ЦСКА, не такое известное, как «Уйпешт» или «Вашаш», но тем не менее. Название клуба переводится как «Казначейство», что намекает на ведомственную принадлежность к финансовым структурам государства, а история уходит в 1950-е года, когда клуб был основан. Помимо волейбола, здесь культивируют футбол, гандбол, теннис, шахматы и другие виды спорта.

Что касается состава волейбольной команды, то имена игроков ничего не скажут российскому болельщику. Отметим, что в «Пензудьоре» всего один легионер – американский либеро Райан Манугян, и всего один игрок ростом два метра – центральный блокирующий Даниэль Флачнер (остальные – ниже двух метров). Что еще?  Наверное, пока все. Более подробный разбор соперника проведет тренерский штаб «Газпрома-Югры», посмотрит видео, сделает компетентные выводы. Болельщикам же достаточно понимания, что венгерский клуб – вполне проходимый соперник для нашей команды. При этом, конечно, никаких шапкозакидательских настроений в играх с «Пензудьором» быть не должно – история знает немало случаев, когда недооценка противника приводила к непредсказуемым последствиям.

1/16 Финала CEV Volleyball Challenge Cup 2018

SPORT 11 HALL BUDAPEST

Начало матча 06 декабря, 21:00 (время московское)

Live - трансляция матча: laola1.tv

OnLine счет: www.cev.lu

Pénzügyőr SE - Gazprom-Ugra 0:3 (19:25; 13:25; 17:25), статистика матча.

  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
Предварительный этап

1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
26 24(1) 2(1) 72 75:15
Белогорье
(Белгород)
2 0:3
3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
1:3
3:1
2:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
26 21(4) 5(1) 60 67:29
Динамо
(Москва)
3 0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
26 19(4) 7(1) 54 62:36
Факел
(Новый Уренгой)
4 2:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
26 18(2) 8(3) 55 62:33
Зенит
(Санкт-Петербург)
5 3:1
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:2
0:3
3:0
1:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(2) 9(1) 50 58:38
Локомотив
(Новосибирск)
6 1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
26 15(2) 11(3) 46 56:45
Кузбасс
(Кемерово)
7 0:3
1:3
0:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:1
3:1
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
1:3
3:2
2:3
3:0
26 15(3) 11(3) 45 55:47
Нова
(Новокуйбышевск)
8 0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
26 14(9) 12(1) 34 49:56
Урал
(Уфа)
9 0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(3) 39 51:49
Газпром-Югра
(Сургут)
10 1:3
0:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
26 9(3) 17(4) 28 42:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:2
2:3
3:1
2:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
26 6(2) 20(6) 22 35:67
Енисей
(Красноярск)
12 1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
26 6(1) 20(3) 20 32:65
Ярославич
(Ярославль)
13 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
2:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
26 4 22(5) 17 29:70
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
26 1(1) 25(2) 3 16:77
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68

 

1/2 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
0 0
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 3

 

1/4 финала
Biogas Volley (SUI)
Näfels
1 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3

 

1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3
Orion (NED)
Doetinchem
1 0

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3