домашний матч
Динамо / г. Москва
дничасыминутысекунды
21 окт. 18:00, СК "Премьер-Арена"

1 тур. 10 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
3:1
01 енисей

2 тур, 16 сентября 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
02 Локо.Н.

3 тур, 23 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:2
03 самотл.

4 тур, 27 сентября 2017г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. Обл.)
3:2
04 Дин.-ЛО

5 тур, 30 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
3:2
05 Зен.-СПБ.

6 тур, 7 октября 2017г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
3:1
06 ЗЕНИТ-К.

7 тур, 21 октября 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
-:-
07 Динамо

8 тур, 28 октября 2017г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
-:-
08 Белогор.

9 тур, 4 ноября 2017г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
-:-
09 НОВА

10 тур, 11 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
-:-
10 Факел

11 тур, 15 ноября 2017г.
газпром-югра
Ярославич
(г. Ярославль)
-:-
11 ЯРОСЛ.

12 тур, 18 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
-:-
12 кузбасс

13 тур, 25 ноября 2017г.
Урал
(г. Уфа)
Газпром-Югра
-:-
13 Урал

14 тур, 9 декабря 2017г.
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
-:-
14 Енисей

15 тур, 24 декабря 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
-:-
15 НОВА

16 тур, 28 декабря 2017г.
Самотлор
(г. Нижневартовск)
газпром-югра
-:-
16 Самотл.

17 тур, 6 января 2018г.
Динамо
(Лен. Обл.)
Газпром-Югра
-:-
17 Дин.-ЛО

18 тур, 10 января 2018г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
газпром-югра
-:-
18 Зен.СПБ.

19 тур, 13 января 2018г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
19 Зенит-К.

20 тур, 20 января 2018г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
-:-
20 Динамо

21 тур, 27 января 2018г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
-:-
21 Белогор.

22 тур, 3 февраля 2018г.
газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
-:-
22 Локо.Н.

23 тур, 10 февраля 2018г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
-:-
23 Факел

24 тур, 17 февраля 2018г.
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
-:-
24 ЯРОСЛ.

25 тур, 24 февраля 2018г
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
-:-
25 кузбасс

26 тур, 3 марта 2018г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
-:-
26 Урал
Среда, 06 Сентябрь 2017 04:15
Приглашаем журналистов!
Оцените материал
(12 голосов)

Приглашаем журналистов!

8 сентября в гостинице «Ермак» состоится предсезонная пресс-конференция волейбольного клуба «Газпром-Югра», посвященная старту команды в чемпионате России. Уже 10 сентября сургутяне дебютируют в новом сезоне матчем против красноярского «Енисея». 

«Газпром-Югра» в этом году участвует в нескольких турнирах, среди которых очередной розыгрыш Суперлиги и европейский Кубок Вызова. 

В пресс-конференции примут участие игроки и представители тренерского штаба команды. Они расскажут, как изменился состав клуба и какие задачи поставлены руководством на предстоящий сезон. Начало мероприятия в пятницу в 12:00.

 

  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
6 6(1) 0 17 18:4
Белогорье
(Белгород)
2 0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
6 5(1) 1 14 15:7
Кузбасс
(Кемерово)
3 3:1
3:1
3:1
3:2
2:3
3:2
6 5(2) 1(1) 14 17:10
Урал
(Уфа)
4 0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:2
6 4(2) 2 10 13:11
Газпром-Югра
(Сургут)
5 1:3
3:2
1:3
3:1
3:2
3:2
6 4(3) 2 9 14:13
Нова
(Новокуйбышевск)
6 1:3
1:3
3:2
3:1
3:2
3:2
6 4(3) 2 9 14:13
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:1
6 3 3(1) 10 13:11
Локомотив
(Новосибирск)
8 1:3
2:3
3:1
1:3
3:2
3:1
6 3(1) 3(1) 9 13:13
Факел
(Новый Уренгой)
9 2:3
0:3
2:3
0:3
3:1
3:0
6 2 4(2) 8 10:13
Енисей
(Красноярск)
10 2:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:0
6 2 4(1) 7 11:12
Динамо
(Москва)
11 0:3
2:3
1:3
3:1
1:3
3:0
6 2 4(1) 7 10:13
Ярославич
(Ярославль)
12 0:3
2:3
2:3
0:3
0:3
3:1
6 1 5(2) 5 7:16
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 1:3
3:2
0:3
2:3
0:3
1:3
6 1(1) 5(1) 3 7:17
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
14 2:3
2:3
2:3
2:3
1:3
0:3
6 0 6(4) 4 9:18
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
8 7(1) 1(1) 21 23:10
Енисей-2
(Красноярск)
2 2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
8 6(1) 2(1) 18 20:9
Динамо-Олимп
(Москва)
3 3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
6 6(2) 0 16 18:6
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
6 5 1(1) 16 17:4
Ярославские медведи
(Ярославль)
5 2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
8 4 4(1) 13 14:14
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
6 4 2 12 13:7
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 3:2
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
8 4(1) 4(1) 12 15:14
Нова-2
(Новокуйбышевск)
8 0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:0
8 4(1) 4(1) 12 15:15
Университет
(Нижневартовск)
9 1:3
2:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
2:3
8 4(3) 4(2) 11 17:18
Беркуты Урала
(Уфа)
10 0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
8 3(1) 5 8 10:17
Факел
(Новый Уренгой)
11 1:3
0:3
3:0
0:3
2:3
3:0
6 2 4(1) 7 9:12
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:1
1:3
8 1 7(1) 4 10:22
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
8 1(1) 7(1) 3 8:23
Зенит-УОР
(Казань)
14 0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
8 1 7 3 3:21
1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
- -
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
- -