игра на выезде
-
дничасыминутысекунды
-

1 тур. 10 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
3:1
01 енисей

2 тур, 16 сентября 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
02 Локо.Н.

3 тур, 23 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:2
03 самотл.

4 тур, 27 сентября 2017г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. Обл.)
3:2
04 Дин.-ЛО

5 тур, 30 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
3:2
05 Зен.-СПБ.

6 тур, 7 октября 2017г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
3:1
06 ЗЕНИТ-К.

7 тур, 21 октября 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
2:3
07 Динамо

8 тур, 28 октября 2017г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
08 Белогор.

9 тур, 4 ноября 2017г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
3:2
09 НОВА

10 тур, 11 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
1:3
10 Факел

11 тур, 15 ноября 2017г.
газпром-югра
Ярославич
(г. Ярославль)
3:1
11 ЯРОСЛ.

12 тур, 18 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
1:3
12 кузбасс

13 тур, 25 ноября 2017г.
Урал
(г. Уфа)
Газпром-Югра
3:0
13 Урал

14 тур, 9 декабря 2017г.
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
1:3
14 Енисей

15 тур, 24 декабря 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
2:3
15 НОВА

16 тур, 28 декабря 2017г.
Самотлор
(г. Нижневартовск)
газпром-югра
1:3
16 Самотл.

17 тур, 6 января 2018г.
Динамо
(Лен. Обл.)
Газпром-Югра
3:1
17 Дин.-ЛО

18 тур, 10 января 2018г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
газпром-югра
3:0
18 Зен.СПБ.

19 тур, 13 января 2018г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
19 Зенит-К.

20 тур, 20 января 2018г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
3:0
20 Динамо

21 тур, 27 января 2018г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
1:3
21 Белогор.

22 тур, 5 февраля 2018г.
газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
1:3
22 Локо.Н.

23 тур, 10 февр. 2018г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
3:0
23 Факел

24 тур, 17 февр. 2018г.
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
0:3
24 ЯРОСЛ.

25 тур, 24 февраля 2018г
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
3:0
25 кузбасс

26 тур, 3 марта 2018г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
1:3
26 Урал

Чемпионат России 2017/2018. Основной этап

Команда 1234 И В П Оч Пар
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
1 2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
6 5(1) 1 15 17:7
Ярославич
(Ярославль)
2 3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
6 5 1 14 15:7
Динамо
(Челябинск)
3 1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
6 1 5(1) 4 7:15
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
4 0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
0:3
6 1 5 3 5:15
1 тур 10.09.17 Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск)
2 тур 16.09.17 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут)
3 тур 23.09.17 Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
4 тур 27.09.17 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
5 тур 30.09.17 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Санкт-Петербург)
6 тур 07.10.17 Зенит-Казань (Казань) Газпром-Югра (Сургут)
7 тур 21.10.17 Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва)
8 тур 28.10.17 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород)
9 тур 04.11.17 Нова (Новокуйбышевск) Газпром-Югра (Сургут)
10 тур 11.11.17 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой)
11 тур 15.11.17 Газпром-Югра (Сургут) Ярославич (Ярославль)
12 тур 18.11.17 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово)
13 тур 25.11.17 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут)
14 тур 09.12.17 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут)
15 тур 24.12.17 Газпром-Югра (Сургут) Нова (Новокуйбышевск)
16 тур 28.12.17 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Газпром-Югра (Сургут)
17 тур 06.01.18 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Газпром-Югра (Сургут)
18 тур 10.01.18 Зенит (Санкт-Петербург) Газпром-Югра (Сургут)
19 тур 13.01.18 Газпром-Югра (Сургут) Зенит-Казань (Казань)
20 тур 20.01.18 Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут)
21 тур 27.01.18 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут)
22 тур 03.02.18 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск)
23 тур 10.02.18 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут)
24 тур 17.02.18 Ярославич (Ярославль) Газпром-Югра (Сургут)
25 тур 24.02.18 Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут)
26 тур 03.03.18 Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа)
1 тур
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
10.09.17
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
2 тур
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
16.09.17
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3 тур
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
23.09.17
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
4 тур
26.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
27.09.17
Зенит (Санкт-Петербург)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
5 тур
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
30.09.17
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
6 тур
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
07.10.17
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
7 тур
21.10.17
21.10.17
21.10.17
21.10.17
21.10.17
21.10.17
21.10.17
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
8 тур
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
28.10.17
08.11.17
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
9 тур
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
04.11.17
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
10 тур
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
11.11.17
22.11.17
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
11 тур
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
15.11.17
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
12 тур
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
18.11.17
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
13 тур
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
25.11.17
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
14 тур
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
09.12.17
Урал (Уфа)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Ярославич (Ярославль)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Зенит-Казань (Казань)
15 тур
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
24.12.17
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа)
16 тур
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
28.12.17
Енисей (Красноярск)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
17 тур
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
06.01.18
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
18 тур
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
10.01.18
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
19 тур
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
13.01.18
Енисей (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
Нова (Новокуйбышевск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Урал (Уфа)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
20 тур
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
20.01.18
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Енисей (Красноярск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Нова (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород)
21 тур
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
27.01.18
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
22 тур
03.02.18
03.02.18
03.02.18
03.02.18
05.02.18
03.02.18
04.02.18
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Енисей (Красноярск)
Зенит-Казань (Казань)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой)
Нова (Новокуйбышевск)
Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Уфа)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Ярославич (Ярославль)
Белогорье (Белгород)
23 тур
08.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
10.02.18
Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Белогорье (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
24 тур
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
17.02.18
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва)
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
25 тур
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
24.02.18
Зенит-Казань (Казань)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Нова (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
26 тур
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
03.03.18
Зенит-Казань (Казань)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово)
  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
Предварительный этап

1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
26 24(1) 2(1) 72 75:15
Белогорье
(Белгород)
2 0:3
3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
1:3
3:1
2:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
26 21(4) 5(1) 60 67:29
Динамо
(Москва)
3 0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
26 19(4) 7(1) 54 62:36
Факел
(Новый Уренгой)
4 2:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
26 18(2) 8(3) 55 62:33
Зенит
(Санкт-Петербург)
5 3:1
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:2
0:3
3:0
1:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(2) 9(1) 50 58:38
Локомотив
(Новосибирск)
6 1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
26 15(2) 11(3) 46 56:45
Кузбасс
(Кемерово)
7 0:3
1:3
0:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:1
3:1
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
1:3
3:2
2:3
3:0
26 15(3) 11(3) 45 55:47
Нова
(Новокуйбышевск)
8 0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
26 14(9) 12(1) 34 49:56
Урал
(Уфа)
9 0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(3) 39 51:49
Газпром-Югра
(Сургут)
10 1:3
0:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
26 9(3) 17(4) 28 42:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:2
2:3
3:1
2:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
26 6(2) 20(6) 22 35:67
Енисей
(Красноярск)
12 1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
26 6(1) 20(3) 20 32:65
Ярославич
(Ярославль)
13 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
2:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
26 4 22(5) 17 29:70
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
26 1(1) 25(2) 3 16:77
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68

 

1/2 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
0 0
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 3

 

1/4 финала
Biogas Volley (SUI)
Näfels
1 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3

 

1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3
Orion (NED)
Doetinchem
1 0

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3