игра на выезде
Нефтяник / г. Оренбург
дничасыминутысекунды
25 февраля, 15:00 (МСК) СК "Олимпийский"

1 тур. 27 сентября 2016г.
Югра-Самотлор
(г. Нижневарт.)
газпром-югра
3:0
01 самотл.

2 тур, 30 сентября 2016г.
нова
(г. Новокуйбышевск)
газпром-югра
0:3
02 нова

3 тур, 3 октября 2016г.
Динамо К.
(г. Краснодар)
газпром-югра
1:3
03 дин. к.

4 тур, 16 октября 2016г.
газпром-югра
Енисей
(г. Красноярск)
1:3
04 енисей

5 тур, 9 ноября 2016г.
Зенит
(г. Казань)
газпром-югра
3:2
05 зенит

6 тур, 29 октября 2016г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
3:2
06 Урал

7 тур, 5 ноября 2016г.
газпром-югра
Нефтяник
(г. Оренбург)
3:2
07 нефтян.

8 тур, 12 ноября 2016г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
3:0
08 Белогор.

9 тур, 19 ноября 2016г.
Газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
2:3
09 Локо. Н.

10 тур, 26 ноября 2015г.
Динамо
(г. Москва)
газпром-югра
3:1
10 Динамо

11 тур, 30 ноября 2016г.
газпром-югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
3:1
11 факел

12 тур, 3 декабря 2016г.
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
3:1
12 кузбасс

13 тур, 25 декабря 2016г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. обл.)
1:3
13 Дин.-ЛО

14 тур, 8 января 2017г.
Динамо-ЛО
(Лен. обл.)
газпром-югра
1:3
14 Дин.-Ло

15 тур, 14 января 2017г.
газпром-югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
2:3
15 кузбасс

16 тур, 22 января 2017г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
3:2
16 факел

17 тур, 28 января 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
1:3
17 Динамо

18 тур, 05 февраля 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
18 Локо. Н.

19 тур, 11 февраля 2017г.
газпром-югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
19 Белогор.

20 тур, 19 февраля 2017г.
газпром-югра
Югра-Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:1
20 самотл.

21 тур, 25 февраля 2017г.
Нефтяник
(г. Оренбург)
газпром-югра
-:-
21 нефтян.

22 тур, 5 марта 2017г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
22 зенит

23 тур, 11 марта 2017г.
Урал
(г. Уфа)
газпром-югра
-:-
23 урал

24 тур, 18 марта 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
-:-
24 нова

25 тур, 25 марта 2017г
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
-:-
25 енисей

26 тур, 8 апреля 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Краснодар)
-:-
26 дин. к.
#1 #2

Волейбольный клуб "Газпром-Югра"

02
Бабешин Алексей Андреевич
Бабешин
Алексей Андреевич
пасующий
08.04.83 / рост: 193см.
04
Супрунов Кирилл Максимович
Супрунов
Кирилл Максимович
нападающий
23.05.98 / рост: 205см.
06
Брджович Алекса
Брджович
Алекса
пасующий
29.07.93 / рост: 203см.
07
Крсманович Петар
Крсманович
Петар
блокирующий
01.06.90 / рост: 205см.
08
Чефранов Александр Александрович
Чефранов
Александр Александрович
нападающий
14.01.87 / рост: 205см.
09
Купряшкин Владимир Владимирович
Купряшкин
Владимир Владимирович
пасующий
18.05.97 / рост: 200см.
10
Урсов Кирилл Владимирович
Урсов
Кирилл Владимирович
нападающий
13.02.95 / рост: 195см.
11
Бескровный Николай Александрович
Бескровный
Николай Александрович
блокирующий
20.11.87 / рост: 201см.
12
Андреев Евгений Александрович
Андреев
Евгений Александрович
либеро
06.01.95 / рост: 180см.
13
Носенко Василий Валерьевич
Носенко
Василий Валерьевич
нападающий
13.05.87 / рост: 202см.
15
Фазулов Василь Андреевич
Фазулов
Василь Андреевич
либеро
14.01.99 / рост: 180см.
16
Сёмышев Антон Александрович
Сёмышев
Антон Александрович
нападающий
22.08.97 / рост: 204см.
17
Сафонов Алексей Андреевич
Сафонов
Алексей Андреевич
блокирующий
06.09.89 / рост: 205см.
К
18
Родичев Алексей Викторович
Родичев
Алексей Викторович
нападающий
21.03.88 / рост: 200см.
19
Аскеров Руслан Назимович
Аскеров
Руслан Назимович
блокирующий
14.01.87 / рост: 207см.

Тренерский состав

Жбанков Руслан Владимирович
Жбанков
Руслан Владимирович
Старший тренер
Кондусов Владимир Николаевич
Кондусов
Владимир Николаевич
Старший тренер
Снигирев Александр Сергеевич
Снигирев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП
Палатовский Юрий Алексеевич
Палатовский
Юрий Алексеевич
Врач
Чумак Евгений Владимирович
Чумак
Евгений Владимирович
Физиотерапевт
Гришин Валерий Владимирович
Гришин
Валерий Владимирович
Массажист
Овечкин Сергей Сергеевич
Овечкин
Сергей Сергеевич
Аналитик
  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
20 20(2) 0 58 60:7
Динамо
(Москва)
20:3
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
20 16(1) 4 47 51:24
Локомотив
(Новосибирск)
30:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
20 16(5) 4 43 50:27
Белогорье
(Белгород)
41:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
20 14(1) 6(3) 44 51:24
Кузбасс
(Кемерово)
50:3
2:3
3:1
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
20 14(1) 6(1) 42 46:28
Урал
(Уфа)
60:3
0:3
2:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:1
0:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
20 11(2) 9(2) 33 38:37
Факел
(Новый Уренгой)
70:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
20 11(5) 9(2) 30 40:39
Енисей
(Красноярск)
80:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
2:3
0:3
3:0
3:1
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
20 8(1) 12(4) 27 35:39
Нова
(Новокуйбышевск)
90:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:2
3:1
2:3
2:3
3:2
3:2
3:2
20 8(5) 12(3) 22 32:47
Газпром-Югра
(Сургут)
102:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:2
3:1
2:3
1:3
3:0
1:3
3:1
0:3
3:1
3:1
3:2
20 7(2) 13(4) 23 35:47
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
110:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
20 7(3) 13(1) 19 27:48
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
121:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
1:3
3:2
3:0
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
20 5(2) 15(3) 16 29:51
Динамо
(Краснодар)
130:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
1:3
3:0
1:3
0:3
20 2(1) 18(2) 6 16:56
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
20 1 19(6) 9 21:57
1234567891011121314 В П
Динамо-Олимп
(Москва)
1 3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(4) 1(1) 72 77:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
2:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 21(4) 5(2) 61 70:26
Енисей-2
(Красноярск)
3 0:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
2:3
3:2
0:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 19(5) 7(3) 55 63:36
Зенит-УОР
(Казань)
4 0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 18(4) 8(3) 53 60:36
Беркуты Урала
(Уфа)
5 2:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(1) 9(4) 54 62:38
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17 9(2) 53 58:32
Белогорье-2
(Белгород)
7 0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(5) 41 52:49
Звезда Югры
(Сургут)
8 1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
26 13(2) 13(2) 39 49:47
Факел
(Новый Уренгой)
9 0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
26 12(3) 14(1) 34 42:51
Университет
(Нижневартовск)
10 2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
26 8(1) 18(4) 27 37:57
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
26 7(2) 19 19 25:62
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
1:3
26 6(1) 20(2) 19 29:62
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
26 5(2) 21(3) 16 27:67
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
26 1 25 3 5:76
1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
1 0
ČEZ KARLOVARSKO (CZE)
Karlovy Vary
3 3

 

1/16 финала
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 1
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
2 3

 

#1 #2