игра на выезде
Нефтяник / г. Оренбург
дничасыминутысекунды
25 февраля, 15:00 (МСК) СК "Олимпийский"

1 тур. 27 сентября 2016г.
Югра-Самотлор
(г. Нижневарт.)
газпром-югра
3:0
01 самотл.

2 тур, 30 сентября 2016г.
нова
(г. Новокуйбышевск)
газпром-югра
0:3
02 нова

3 тур, 3 октября 2016г.
Динамо К.
(г. Краснодар)
газпром-югра
1:3
03 дин. к.

4 тур, 16 октября 2016г.
газпром-югра
Енисей
(г. Красноярск)
1:3
04 енисей

5 тур, 9 ноября 2016г.
Зенит
(г. Казань)
газпром-югра
3:2
05 зенит

6 тур, 29 октября 2016г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
3:2
06 Урал

7 тур, 5 ноября 2016г.
газпром-югра
Нефтяник
(г. Оренбург)
3:2
07 нефтян.

8 тур, 12 ноября 2016г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
3:0
08 Белогор.

9 тур, 19 ноября 2016г.
Газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
2:3
09 Локо. Н.

10 тур, 26 ноября 2015г.
Динамо
(г. Москва)
газпром-югра
3:1
10 Динамо

11 тур, 30 ноября 2016г.
газпром-югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
3:1
11 факел

12 тур, 3 декабря 2016г.
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
3:1
12 кузбасс

13 тур, 25 декабря 2016г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. обл.)
1:3
13 Дин.-ЛО

14 тур, 8 января 2017г.
Динамо-ЛО
(Лен. обл.)
газпром-югра
1:3
14 Дин.-Ло

15 тур, 14 января 2017г.
газпром-югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
2:3
15 кузбасс

16 тур, 22 января 2017г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
3:2
16 факел

17 тур, 28 января 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
1:3
17 Динамо

18 тур, 05 февраля 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
18 Локо. Н.

19 тур, 11 февраля 2017г.
газпром-югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
19 Белогор.

20 тур, 19 февраля 2017г.
газпром-югра
Югра-Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:1
20 самотл.

21 тур, 25 февраля 2017г.
Нефтяник
(г. Оренбург)
газпром-югра
-:-
21 нефтян.

22 тур, 5 марта 2017г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
22 зенит

23 тур, 11 марта 2017г.
Урал
(г. Уфа)
газпром-югра
-:-
23 урал

24 тур, 18 марта 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
-:-
24 нова

25 тур, 25 марта 2017г
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
-:-
25 енисей

26 тур, 8 апреля 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Краснодар)
-:-
26 дин. к.
Четверг, 16 Февраль 2017 06:34
С юбилеем, «Газпром трансгаз Сургут»!
Оцените материал
(53 голосов)

17 февраля исполняется 40 лет ООО «Газпром трансгаз Сургут», одному из крупнейших подразделений ОАО «Газпром». Образованное в далеком 1977 году как производственное объединение «Сургуттрансгаз», предприятие вписало множество ярких страниц в освоение газовых богатств Западной Сибири, в приращение экономической мощи страны. Среди них – строительство и эксплуатация магистральных газопроводов Заполярное – Уренгой и Уренгой – Челябинск, освоение Вангапуровского, Губкинского, Комсомольского, Восточно-Таркосалинского, Заполярного месторождений и др.

В настоящее время в состав «Газпром трансгаз Сургута» входит 26 филиалов, разбросанных от полярного Ямала до Краснодарского края, 14 линейных производственных управлений магистральных газопроводов, 38 компрессорных цехов, 58 газораспределительных станций. Ежегодный объем транспортируемого газа – более 210 млрд. куб.м., система магистральных газопроводов, эксплуатируемых предприятием, протянулась на 6,5 тыс. км. от Заполярного месторождения до юга Тюменской области.

Сегодня «Газпром трансгаз Сургут» выделяется среди дочерних компаний ПАО «Газпром» по многим производственным показателям, лидер акционерного общества по автоматизации производства. Компания является одним из градообразующих предприятий Сургута, важнейшим субъектом хозяйственной деятельности Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Тюменской области, выполняет миссию социально-ответственного бизнеса, поддерживает вместе с региональными и местными властями широкий спектр социально-значимых проектов в самых различных областях.

Важно отметить, что за десятилетия деятельности здесь сложился дружный, работоспособный, высокопрофессиональный, ответственный коллектив. Кстати, трудовая биография генерального директора предприятия, Игоря Алексеевича Иванова, служит наглядным примером тех корпоративных ценностей, которые приводят к успеху: Игорь Алексеевич начал трудовую деятельность на предприятии в 1979 году в качестве диспетчера компрессорной станции, прошел все ступени карьерной лестницы, работал главным инженером, а последние десять лет возглавляет компанию.

ООО «Газпром трансгаз Сургут» имеет непосредственное отношение к рождению волейбольного клуба «Газпром-Югра», на протяжении двадцати лет газовики поддерживали и продолжают поддерживать развитие волейбола в городе и регионе, их заслуги в достижениях ВК «Газпром-Югра» сложно переоценить. Мы искренне поздравляем «Газпром трансгаз Сургут» с большим юбилеем, желаем уникальному предприятию процветания и долгих лет плодотворной работы на благо российской экономики, Югры и Сургута! Мы счастливы быть рядом и обещаем, что главные наши победы еще впереди!

С юбилеем, «Газпром трансгаз Сургут»!

 

  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
20 20(2) 0 58 60:7
Динамо
(Москва)
20:3
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
20 16(1) 4 47 51:24
Локомотив
(Новосибирск)
30:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
20 16(5) 4 43 50:27
Белогорье
(Белгород)
41:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
1:3
3:0
2:3
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
20 14(1) 6(3) 44 51:24
Кузбасс
(Кемерово)
50:3
2:3
3:1
0:3
1:3
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
20 14(1) 6(1) 42 46:28
Урал
(Уфа)
60:3
0:3
2:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:1
0:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
20 11(2) 9(2) 33 38:37
Факел
(Новый Уренгой)
70:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
2:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:2
20 11(5) 9(2) 30 40:39
Енисей
(Красноярск)
80:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
2:3
0:3
3:0
3:1
2:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:2
3:0
20 8(1) 12(4) 27 35:39
Нова
(Новокуйбышевск)
90:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:2
3:1
2:3
2:3
3:2
3:2
3:2
20 8(5) 12(3) 22 32:47
Газпром-Югра
(Сургут)
102:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:2
3:1
2:3
1:3
3:0
1:3
3:1
0:3
3:1
3:1
3:2
20 7(2) 13(4) 23 35:47
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
110:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
20 7(3) 13(1) 19 27:48
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
121:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
1:3
3:2
3:0
1:3
2:3
0:3
3:1
3:1
20 5(2) 15(3) 16 29:51
Динамо
(Краснодар)
130:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
1:3
3:0
1:3
0:3
20 2(1) 18(2) 6 16:56
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
20 1 19(6) 9 21:57
1234567891011121314 В П
Динамо-Олимп
(Москва)
1 3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(4) 1(1) 72 77:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
2:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 21(4) 5(2) 61 70:26
Енисей-2
(Красноярск)
3 0:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
2:3
3:2
0:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 19(5) 7(3) 55 63:36
Зенит-УОР
(Казань)
4 0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 18(4) 8(3) 53 60:36
Беркуты Урала
(Уфа)
5 2:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(1) 9(4) 54 62:38
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17 9(2) 53 58:32
Белогорье-2
(Белгород)
7 0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(5) 41 52:49
Звезда Югры
(Сургут)
8 1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
26 13(2) 13(2) 39 49:47
Факел
(Новый Уренгой)
9 0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
26 12(3) 14(1) 34 42:51
Университет
(Нижневартовск)
10 2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
26 8(1) 18(4) 27 37:57
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
26 7(2) 19 19 25:62
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
1:3
26 6(1) 20(2) 19 29:62
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
26 5(2) 21(3) 16 27:67
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
26 1 25 3 5:76
1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
1 0
ČEZ KARLOVARSKO (CZE)
Karlovy Vary
3 3

 

1/16 финала
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 1
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
2 3

 

#1 #2