домашний матч
Динамо / г. Краснодар
дничасыминутысекунды
8 апреля 18:00, СК "Премьер-Арена"

1 тур. 27 сентября 2016г.
Югра-Самотлор
(г. Нижневарт.)
газпром-югра
3:0
01 самотл.

2 тур, 30 сентября 2016г.
нова
(г. Новокуйбышевск)
газпром-югра
0:3
02 нова

3 тур, 3 октября 2016г.
Динамо К.
(г. Краснодар)
газпром-югра
1:3
03 дин. к.

4 тур, 16 октября 2016г.
газпром-югра
Енисей
(г. Красноярск)
1:3
04 енисей

5 тур, 9 ноября 2016г.
Зенит
(г. Казань)
газпром-югра
3:2
05 зенит

6 тур, 29 октября 2016г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
3:2
06 Урал

7 тур, 5 ноября 2016г.
газпром-югра
Нефтяник
(г. Оренбург)
3:2
07 нефтян.

8 тур, 12 ноября 2016г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
3:0
08 Белогор.

9 тур, 19 ноября 2016г.
Газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
2:3
09 Локо. Н.

10 тур, 26 ноября 2015г.
Динамо
(г. Москва)
газпром-югра
3:1
10 Динамо

11 тур, 30 ноября 2016г.
газпром-югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
3:1
11 факел

12 тур, 3 декабря 2016г.
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
3:1
12 кузбасс

13 тур, 25 декабря 2016г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. обл.)
1:3
13 Дин.-ЛО

14 тур, 8 января 2017г.
Динамо-ЛО
(Лен. обл.)
газпром-югра
1:3
14 Дин.-Ло

15 тур, 14 января 2017г.
газпром-югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
2:3
15 кузбасс

16 тур, 22 января 2017г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
3:2
16 факел

17 тур, 28 января 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
1:3
17 Динамо

18 тур, 05 февраля 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
18 Локо. Н.

19 тур, 11 февраля 2017г.
газпром-югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
19 Белогор.

20 тур, 19 февраля 2017г.
газпром-югра
Югра-Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:1
20 самотл.

21 тур, 25 февраля 2017г.
Нефтяник
(г. Оренбург)
газпром-югра
0:3
21 нефтян.

22 тур, 5 марта 2017г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
1:3
22 зенит

23 тур, 11 марта 2017г.
Урал
(г. Уфа)
газпром-югра
3:2
23 урал

24 тур, 18 марта 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
3:1
24 нова

25 тур, 25 марта 2017г
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
2:3
25 енисей

26 тур, 8 апреля 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Краснодар)
-:-
26 дин. к.
Четверг, 19 Январь 2017 05:00
Чемпионат МВЛ в Сургуте
Оцените материал
(64 голосов)

19 января в Сургуте, Красноярске и Белгороде стартует 6-й тур чемпионата России в Молодежной волейбольной лиге, чуть позже к этим городам присоединиться Москва. В нашем городе сыграют между собой пары команд: «Звезда Югры» (Сургут) и «Университет» (Нижневартовск) с «Зенитом-УОР» (Казань) и «Новой-2» (Новокуйбышевск).

Игры пройдут в четыре дня – каждая из команд дважды сыграет с соперниками из другой пары. Шестой тур – предпоследний в графике предварительной стадии розыгрыша чемпионата и многое может изменить в турнирной таблице. Из команд, играющих в Сургуте, сегодня выше всех забрались казанцы – с 37 очками они расположились на четвертом месте. «Звезда Югры», занимающая седьмое место, отстает от казанцев всего на шесть баллов и теоретически может заметно улучшить свои показатели в домашних играх. «Университет» с 24 очками и 10-м местом также вряд ли удовлетворен текущим положением. «Нова-2» хоть и занимает следующую за нижневартовцами, 11-ю строчку в турнирной таблице, отстает от северян сразу на девять очков.

Думается, что самые интересные матчи тура – это встречи «Звезды Югры» и «Зенита-УОР», команд, претендующих на места в первой шестерке, которая по завершению предварительной части чемпионата разыграет между собой медали. Не сказал последнего слова и «Университет», так что приходите на «Премьер-Арену», будет интересно! Матчи начинаются в 15 и 17 часов, сургутская команда будет играть во «вторую смену».

 

Чемпионат России 2016 среди мужских команд молодежной лиги.

Расписание, результаты, статистика матчей.

6 тур Чемпионата России. Молодежная лига. 19-22 января г.Сургут

19 января, четверг

15:00

Нижневартовск / Казань

0:3 статистика
17:00 Сургут / Новокуйбышевск 3:0 статистика
20 января, пятница
15:00

Нижневартовск / Новокуйбышевск

0:3 статистика
17:00 Сургут / Казань 3:2 статистика
21 января, суббота
15:00 Казань / Нижневартовск 3:0 статистика
17:00 Новокуйбышевск / Сургут 1:3 статистика

22 января, воскресенье

11:00

Новокуйбышевск / Нижневартовск

2:3 статистика
13:00 Казань / Сургут 3:1 статистика

  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
25 25(2) 0 73 75:8
Динамо
(Москва)
20:3
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
25 21(1) 4 62 66:27
Локомотив
(Новосибирск)
30:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
25 20(7) 5 53 62:34
Белогорье
(Белгород)
41:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
25 18(1) 7(3) 56 63:29
Кузбасс
(Кемерово)
50:3
2:3
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
25 16(1) 9(1) 48 54:39
Факел
(Новый Уренгой)
60:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
3:0
2:3
3:0
1:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
25 15(6) 10(2) 41 53:44
Урал
(Уфа)
70:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
25 13(3) 12(2) 38 45:48
Газпром-Югра
(Сургут)
82:3
1:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
25 10(3) 15(5) 32 47:56
Енисей
(Красноярск)
90:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:0
3:1
2:3
0:3
3:0
2:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
25 9(1) 16(6) 32 43:52
Нова
(Новокуйбышевск)
100:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
3:2
3:1
2:3
3:2
3:2
3:2
25 9(5) 16(4) 26 39:60
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
111:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
1:3
3:2
2:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:2
25 7(3) 18(3) 21 36:63
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
120:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:2
0:3
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
25 7(3) 18(1) 19 31:63
Динамо
(Краснодар)
130:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
2:3
25 3(1) 22(4) 11 23:69
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
2:3
3:0
3:2
25 2(1) 23(7) 12 26:71
1234567891011121314 В П
Динамо-Олимп
(Москва)
1 3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(4) 1(1) 72 77:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
2:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 21(4) 5(2) 61 70:26
Енисей-2
(Красноярск)
3 0:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
2:3
3:2
0:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 19(5) 7(3) 55 63:36
Зенит-УОР
(Казань)
4 0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 18(4) 8(3) 53 60:36
Беркуты Урала
(Уфа)
5 2:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(1) 9(4) 54 62:38
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17 9(2) 53 58:32
Белогорье-2
(Белгород)
7 0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(5) 41 52:49
Звезда Югры
(Сургут)
8 1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
26 13(2) 13(2) 39 49:47
Факел
(Новый Уренгой)
9 0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
26 12(3) 14(1) 34 42:51
Университет
(Нижневартовск)
10 2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
26 8(1) 18(4) 27 37:57
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
26 7(2) 19 19 25:62
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
1:3
26 6(1) 20(2) 19 29:62
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
26 5(2) 21(3) 16 27:67
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
26 1 25 3 5:76
1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
1 0
ČEZ KARLOVARSKO (CZE)
Karlovy Vary
3 3

 

1/16 финала
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 1
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
2 3

 

#1 #2