домашний матч
Динамо / г. Краснодар
дничасыминутысекунды
8 апреля 18:00, СК "Премьер-Арена"

1 тур. 27 сентября 2016г.
Югра-Самотлор
(г. Нижневарт.)
газпром-югра
3:0
01 самотл.

2 тур, 30 сентября 2016г.
нова
(г. Новокуйбышевск)
газпром-югра
0:3
02 нова

3 тур, 3 октября 2016г.
Динамо К.
(г. Краснодар)
газпром-югра
1:3
03 дин. к.

4 тур, 16 октября 2016г.
газпром-югра
Енисей
(г. Красноярск)
1:3
04 енисей

5 тур, 9 ноября 2016г.
Зенит
(г. Казань)
газпром-югра
3:2
05 зенит

6 тур, 29 октября 2016г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
3:2
06 Урал

7 тур, 5 ноября 2016г.
газпром-югра
Нефтяник
(г. Оренбург)
3:2
07 нефтян.

8 тур, 12 ноября 2016г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
3:0
08 Белогор.

9 тур, 19 ноября 2016г.
Газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
2:3
09 Локо. Н.

10 тур, 26 ноября 2015г.
Динамо
(г. Москва)
газпром-югра
3:1
10 Динамо

11 тур, 30 ноября 2016г.
газпром-югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
3:1
11 факел

12 тур, 3 декабря 2016г.
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
3:1
12 кузбасс

13 тур, 25 декабря 2016г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. обл.)
1:3
13 Дин.-ЛО

14 тур, 8 января 2017г.
Динамо-ЛО
(Лен. обл.)
газпром-югра
1:3
14 Дин.-Ло

15 тур, 14 января 2017г.
газпром-югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
2:3
15 кузбасс

16 тур, 22 января 2017г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
3:2
16 факел

17 тур, 28 января 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
1:3
17 Динамо

18 тур, 05 февраля 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
18 Локо. Н.

19 тур, 11 февраля 2017г.
газпром-югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
19 Белогор.

20 тур, 19 февраля 2017г.
газпром-югра
Югра-Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:1
20 самотл.

21 тур, 25 февраля 2017г.
Нефтяник
(г. Оренбург)
газпром-югра
0:3
21 нефтян.

22 тур, 5 марта 2017г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
1:3
22 зенит

23 тур, 11 марта 2017г.
Урал
(г. Уфа)
газпром-югра
3:2
23 урал

24 тур, 18 марта 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
3:1
24 нова

25 тур, 25 марта 2017г
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
2:3
25 енисей

26 тур, 8 апреля 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Краснодар)
-:-
26 дин. к.

Чемпионат России 2016/2017. Основной этап

Команда 1234567891011121314 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
25 25(2) 0 73 75:8
Динамо
(Москва)
2 0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
25 21(1) 4 62 66:27
Локомотив
(Новосибирск)
3 0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
25 20(7) 5 53 62:34
Белогорье
(Белгород)
4 1:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
25 18(1) 7(3) 56 63:29
Кузбасс
(Кемерово)
5 0:3
2:3
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
25 16(1) 9(1) 48 54:39
Факел
(Новый Уренгой)
6 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
3:0
2:3
3:0
1:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
25 15(6) 10(2) 41 53:44
Урал
(Уфа)
7 0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
25 13(3) 12(2) 38 45:48
Газпром-Югра
(Сургут)
8 2:3
1:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
25 10(3) 15(5) 32 47:56
Енисей
(Красноярск)
9 0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:0
3:1
2:3
0:3
3:0
2:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
25 9(1) 16(6) 32 43:52
Нова
(Новокуйбышевск)
10 0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
3:2
3:1
2:3
3:2
3:2
3:2
25 9(5) 16(4) 26 39:60
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
1:3
3:2
2:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:2
25 7(3) 18(3) 21 36:63
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:2
0:3
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
25 7(3) 18(1) 19 31:63
Динамо
(Краснодар)
13 0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
2:3
25 3(1) 22(4) 11 23:69
Нефтяник
(Оренбург)
14 0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
2:3
3:0
3:2
25 2(1) 23(7) 12 26:71
1 тур 27.09.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Газпром-Югра Сургут
2 тур 30.09.16 Нова Новокуйбышевск Газпром-Югра Сургут
3 тур 03.10.16 Динамо Краснодар Газпром-Югра Сургут
4 тур 16.10.16 Газпром-Югра Сургут Енисей Красноярск
5 тур 09.11.16 Зенит-Казань Казань Газпром-Югра Сургут
6 тур 29.10.16 Газпром-Югра Сургут Урал Уфа
7 тур 05.11.16 Газпром-Югра Сургут Нефтяник Оренбург
8 тур 12.11.16 Белогорье Белгород Газпром-Югра Сургут
9 тур 19.11.16 Газпром-Югра Сургут Локомотив Новосибирск
10 тур 26.11.16 Динамо Москва Газпром-Югра Сургут
11 тур 30.11.16 Газпром-Югра Сургут ФАКЕЛ Новый Уренгой
12 тур 03.12.16 Кузбасс Кемерово Газпром-Югра Сургут
13 тур 25.12.16 Газпром-Югра Сургут Динамо-ЛО Ленинградская обл.
14 тур 08.01.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Газпром-Югра Сургут
15 тур 14.01.17 Газпром-Югра Сургут Кузбасс Кемерово
16 тур 22.01.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Газпром-Югра Сургут
17 тур 28.01.17 Газпром-Югра Сургут Динамо Москва
18 тур 05.02.17 Локомотив Новосибирск Газпром-Югра Сургут
19 тур 11.02.17 Газпром-Югра Сургут Белогорье Белгород
20 тур 19.02.17 Газпром-Югра Сургут Югра-Самотлор Нижневартовск
21 тур 25.02.17 Нефтяник Оренбург Газпром-Югра Сургут
22 тур 05.03.17 Газпром-Югра Сургут Зенит-Казань Казань
23 тур 11.03.17 Урал Уфа Газпром-Югра Сургут
24 тур 18.03.17 Газпром-Югра Сургут Нова Новокуйбышевск
25 тур 25.03.17 Енисей Красноярск Газпром-Югра Сургут
26 тур 08.04.17 Газпром-Югра Сургут Динамо Краснодар
1 тур
27.09.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Газпром-Югра Сургут
27.09.16 Нефтяник Оренбург Локомотив Новосибирск
27.09.16 Зенит-Казань Казань Динамо Москва
27.09.16 Енисей Красноярск Динамо-ЛО Ленинградская обл.
27.09.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Урал Уфа
27.09.16 Нова Новокуйбышевск Белогорье Белгород
27.09.16 Динамо Краснодар Кузбасс Кемерово
2 тур
30.09.16 Урал Уфа Зенит-Казань Казань
30.09.16 Енисей Красноярск Югра-Самотлор Нижневартовск
30.09.16 Нова Новокуйбышевск Газпром-Югра Сургут
30.09.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Локомотив Новосибирск
30.09.16 Кузбасс Кемерово Динамо Москва
30.09.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Белогорье Белгород
30.09.16 Динамо Краснодар Нефтяник Оренбург
3 тур
03.10.16 Урал Уфа Югра-Самотлор Нижневартовск
03.10.16 Динамо Краснодар Газпром-Югра Сургут
03.10.16 Енисей Красноярск Локомотив Новосибирск
03.10.16 Нова Новокуйбышевск Динамо Москва
03.10.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Динамо-ЛО Ленинградская обл.
03.10.16 Кузбасс Кемерово Белогорье Белгород
03.10.16 Зенит-Казань Казань Нефтяник Оренбург
4 тур
12.10.16 Зенит-Казань Казань Белогорье Белгород
16.10.16 Нефтяник Оренбург Урал Уфа
16.10.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо Краснодар
16.10.16 Газпром-Югра Сургут Енисей Красноярск
16.10.16 Локомотив Новосибирск Нова Новокуйбышевск
16.10.16 Динамо Москва Динамо-ЛО Ленинградская обл.
16.10.16 Кузбасс Кемерово ФАКЕЛ Новый Уренгой
5 тур
22.10.16 Нефтяник Оренбург Югра-Самотлор Нижневартовск
22.10.16 Урал Уфа Локомотив Новосибирск
22.10.16 Динамо Краснодар Динамо Москва
22.10.16 Нова Новокуйбышевск Кузбасс Кемерово
22.10.16 Енисей Красноярск ФАКЕЛ Новый Уренгой
26.10.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Белогорье Белгород
09.11.16 Зенит-Казань Казань Газпром-Югра Сургут
6 тур
29.10.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Зенит-Казань Казань
29.10.16 Газпром-Югра Сургут Урал Уфа
29.10.16 Локомотив Новосибирск Динамо Краснодар
29.10.16 Динамо Москва Енисей Красноярск
29.10.16 Кузбасс Кемерово Динамо-ЛО Ленинградская обл.
29.10.16 Нефтяник Оренбург Белогорье Белгород
02.11.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Нова Новокуйбышевск
7 тур
05.11.16 Газпром-Югра Сургут Нефтяник Оренбург
05.11.16 Локомотив Новосибирск Зенит-Казань Казань
05.11.16 Динамо Москва Урал Уфа
05.11.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Динамо Краснодар
05.11.16 Кузбасс Кемерово Енисей Красноярск
05.11.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Нова Новокуйбышевск
09.11.16 Белогорье Белгород Югра-Самотлор Нижневартовск
8 тур
12.11.16 Локомотив Новосибирск Югра-Самотлор Нижневартовск
12.11.16 Динамо Москва Нефтяник Оренбург
12.11.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Зенит-Казань Казань
12.11.16 Кузбасс Кемерово Урал Уфа
12.11.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Динамо Краснодар
12.11.16 Нова Новокуйбышевск Енисей Красноярск
12.11.16 Белогорье Белгород Газпром-Югра Сургут
9 тур
19.11.16 Газпром-Югра Сургут Локомотив Новосибирск
19.11.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо Москва
19.11.16 Нефтяник Оренбург ФАКЕЛ Новый Уренгой
19.11.16 Зенит-Казань Казань Кузбасс Кемерово
19.11.16 Урал Уфа Динамо-ЛО Ленинградская обл.
19.11.16 Динамо Краснодар Нова Новокуйбышевск
23.11.16 Енисей Красноярск Белогорье Белгород
10 тур
26.11.16 Динамо Москва Газпром-Югра Сургут
26.11.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Югра-Самотлор Нижневартовск
26.11.16 Кузбасс Кемерово Нефтяник Оренбург
26.11.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Зенит-Казань Казань
26.11.16 Нова Новокуйбышевск Урал Уфа
26.11.16 Енисей Красноярск Динамо Краснодар
26.11.16 Белогорье Белгород Локомотив Новосибирск
11 тур
30.11.16 Локомотив Новосибирск Динамо Москва
30.11.16 Газпром-Югра Сургут ФАКЕЛ Новый Уренгой
30.11.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Кузбасс Кемерово
30.11.16 Нефтяник Оренбург Динамо-ЛО Ленинградская обл.
30.11.16 Зенит-Казань Казань Нова Новокуйбышевск
30.11.16 Урал Уфа Енисей Красноярск
30.11.16 Динамо Краснодар Белогорье Белгород
12 тур
03.12.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Локомотив Новосибирск
03.12.16 Кузбасс Кемерово Газпром-Югра Сургут
03.12.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо-ЛО Ленинградская обл.
03.12.16 Нова Новокуйбышевск Нефтяник Оренбург
03.12.16 Енисей Красноярск Зенит-Казань Казань
03.12.16 Динамо Краснодар Урал Уфа
03.12.16 Белогорье Белгород Динамо Москва
13 тур
25.12.16 Динамо Москва ФАКЕЛ Новый Уренгой
25.12.16 Локомотив Новосибирск Кузбасс Кемерово
25.12.16 Газпром-Югра Сургут Динамо-ЛО Ленинградская обл.
25.12.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Нова Новокуйбышевск
25.12.16 Нефтяник Оренбург Енисей Красноярск
25.12.16 Зенит-Казань Казань Динамо Краснодар
25.12.16 Урал Уфа Белогорье Белгород
14 тур
08.01.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Динамо Москва
08.01.17 Кузбасс Кемерово Локомотив Новосибирск
08.01.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Газпром-Югра Сургут
08.01.17 Нова Новокуйбышевск Югра-Самотлор Нижневартовск
08.01.17 Енисей Красноярск Нефтяник Оренбург
08.01.17 Динамо Краснодар Зенит-Казань Казань
08.01.17 Белогорье Белгород Урал Уфа
15 тур
12.01.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Югра-Самотлор Нижневартовск
14.01.17 Локомотив Новосибирск ФАКЕЛ Новый Уренгой
14.01.17 Газпром-Югра Сургут Кузбасс Кемерово
14.01.17 Нефтяник Оренбург Нова Новокуйбышевск
14.01.17 Зенит-Казань Казань Енисей Красноярск
14.01.17 Урал Уфа Динамо Краснодар
14.01.17 Динамо Москва Белогорье Белгород
16 тур
22.01.17 Динамо Москва Локомотив Новосибирск
22.01.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Газпром-Югра Сургут
22.01.17 Кузбасс Кемерово Югра-Самотлор Нижневартовск
22.01.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Нефтяник Оренбург
22.01.17 Нова Новокуйбышевск Зенит-Казань Казань
22.01.17 Енисей Красноярск Урал Уфа
22.01.17 Белогорье Белгород Динамо Краснодар
17 тур
28.01.17 Газпром-Югра Сургут Динамо Москва
28.01.17 Югра-Самотлор Нижневартовск ФАКЕЛ Новый Уренгой
28.01.17 Нефтяник Оренбург Кузбасс Кемерово
28.01.17 Зенит-Казань Казань Динамо-ЛО Ленинградская обл.
28.01.17 Урал Уфа Нова Новокуйбышевск
28.01.17 Динамо Краснодар Енисей Красноярск
28.01.17 Локомотив Новосибирск Белогорье Белгород
18 тур
05.02.17 Локомотив Новосибирск Газпром-Югра Сургут
05.02.17 Динамо Москва Югра-Самотлор Нижневартовск
05.02.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Нефтяник Оренбург
05.02.17 Кузбасс Кемерово Зенит-Казань Казань
05.02.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Урал Уфа
05.02.17 Нова Новокуйбышевск Динамо Краснодар
05.02.17 Белогорье Белгород Енисей Красноярск
19 тур
11.02.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Локомотив Новосибирск
11.02.17 Нефтяник Оренбург Динамо Москва
11.02.17 Зенит-Казань Казань ФАКЕЛ Новый Уренгой
11.02.17 Урал Уфа Кузбасс Кемерово
11.02.17 Динамо Краснодар Динамо-ЛО Ленинградская обл.
11.02.17 Енисей Красноярск Нова Новокуйбышевск
11.02.17 Газпром-Югра Сургут Белогорье Белгород
20 тур
19.02.17 Газпром-Югра Сургут Югра-Самотлор Нижневартовск
19.02.17 Локомотив Новосибирск Нефтяник Оренбург
19.02.17 Динамо Москва Зенит-Казань Казань
19.02.17 Кузбасс Кемерово Динамо Краснодар
19.02.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Енисей Красноярск
19.02.17 Урал Уфа ФАКЕЛ Новый Уренгой
19.02.17 Белогорье Белгород Нова Новокуйбышевск
21 тур
25.02.17 Нефтяник Оренбург Газпром-Югра Сургут
25.02.17 Зенит-Казань Казань Локомотив Новосибирск
25.02.17 Урал Уфа Динамо Москва
25.02.17 Динамо Краснодар ФАКЕЛ Новый Уренгой
25.02.17 Енисей Красноярск Кузбасс Кемерово
25.02.17 Нова Новокуйбышевск Динамо-ЛО Ленинградская обл.
25.02.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Белогорье Белгород
22 тур
05.03.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Нефтяник Оренбург
05.03.17 Газпром-Югра Сургут Зенит-Казань Казань
05.03.17 Локомотив Новосибирск Урал Уфа
05.03.17 Динамо Москва Динамо Краснодар
05.03.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Енисей Красноярск
05.03.17 Кузбасс Кемерово Нова Новокуйбышевск
05.03.17 Белогорье Белгород Динамо-ЛО Ленинградская обл.
23 тур
11.03.17 Зенит-Казань Казань Югра-Самотлор Нижневартовск
11.03.17 Урал Уфа Газпром-Югра Сургут
11.03.17 Динамо Краснодар Локомотив Новосибирск
11.03.17 Енисей Красноярск Динамо Москва
11.03.17 Нова Новокуйбышевск ФАКЕЛ Новый Уренгой
11.03.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Кузбасс Кемерово
11.03.17 Белогорье Белгород Нефтяник Оренбург
24 тур
18.03.17 Зенит-Казань Казань Урал Уфа
18.03.17 Нефтяник Оренбург Динамо Краснодар
18.03.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Енисей Красноярск
18.03.17 Газпром-Югра Сургут Нова Новокуйбышевск
18.03.17 Локомотив Новосибирск Динамо-ЛО Ленинградская обл.
18.03.17 Динамо Москва Кузбасс Кемерово
18.03.17 Белогорье Белгород ФАКЕЛ Новый Уренгой
25 тур
25.03.17 Урал Уфа Нефтяник Оренбург
25.03.17 Динамо Краснодар Югра-Самотлор Нижневартовск
25.03.17 Енисей Красноярск Газпром-Югра Сургут
25.03.17 Нова Новокуйбышевск Локомотив Новосибирск
25.03.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Динамо Москва
25.03.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Кузбасс Кемерово
25.03.17 Белогорье Белгород Зенит-Казань Казань
26 тур
08.04.17 Нефтяник Оренбург Зенит-Казань Казань
08.04.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Урал Уфа
08.04.17 Газпром-Югра Сургут Динамо Краснодар
08.04.17 Локомотив Новосибирск Енисей Красноярск
08.04.17 Динамо Москва Нова Новокуйбышевск
08.04.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. ФАКЕЛ Новый Уренгой
08.04.17 Белогорье Белгород Кузбасс Кемерово
  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
13:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
25 25(2) 0 73 75:8
Динамо
(Москва)
20:3
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
25 21(1) 4 62 66:27
Локомотив
(Новосибирск)
30:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
25 20(7) 5 53 62:34
Белогорье
(Белгород)
41:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
25 18(1) 7(3) 56 63:29
Кузбасс
(Кемерово)
50:3
2:3
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
25 16(1) 9(1) 48 54:39
Факел
(Новый Уренгой)
60:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
3:0
2:3
3:0
1:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
25 15(6) 10(2) 41 53:44
Урал
(Уфа)
70:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
25 13(3) 12(2) 38 45:48
Газпром-Югра
(Сургут)
82:3
1:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
25 10(3) 15(5) 32 47:56
Енисей
(Красноярск)
90:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:0
3:1
2:3
0:3
3:0
2:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
25 9(1) 16(6) 32 43:52
Нова
(Новокуйбышевск)
100:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
3:2
3:1
2:3
3:2
3:2
3:2
25 9(5) 16(4) 26 39:60
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
111:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
1:3
3:2
2:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:2
25 7(3) 18(3) 21 36:63
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
120:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:2
0:3
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
25 7(3) 18(1) 19 31:63
Динамо
(Краснодар)
130:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
2:3
25 3(1) 22(4) 11 23:69
Нефтяник
(Оренбург)
140:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
2:3
3:0
3:2
25 2(1) 23(7) 12 26:71
1234567891011121314 В П
Динамо-Олимп
(Москва)
1 3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(4) 1(1) 72 77:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
2:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 21(4) 5(2) 61 70:26
Енисей-2
(Красноярск)
3 0:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
2:3
3:2
0:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 19(5) 7(3) 55 63:36
Зенит-УОР
(Казань)
4 0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 18(4) 8(3) 53 60:36
Беркуты Урала
(Уфа)
5 2:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(1) 9(4) 54 62:38
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17 9(2) 53 58:32
Белогорье-2
(Белгород)
7 0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(5) 41 52:49
Звезда Югры
(Сургут)
8 1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
26 13(2) 13(2) 39 49:47
Факел
(Новый Уренгой)
9 0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
26 12(3) 14(1) 34 42:51
Университет
(Нижневартовск)
10 2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
26 8(1) 18(4) 27 37:57
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
26 7(2) 19 19 25:62
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
1:3
26 6(1) 20(2) 19 29:62
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
26 5(2) 21(3) 16 27:67
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
26 1 25 3 5:76
1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
1 0
ČEZ KARLOVARSKO (CZE)
Karlovy Vary
3 3

 

1/16 финала
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 1
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
2 3

 

#1 #2